Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Venetian Blinds", signiert Kiki Kogelnik, datiert 80, die Nr. 66/200, 83,5 x 58,5 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |